Subasta 0047M, Lote # 351
Arcángel Miguel.
México, principios de siglo XX.
Elaborado en madera estofada y policromada.
Detalles de conservación, descamaciones y faltantes.
113 cm de altura.
Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |